Здравствуйте! У меня 24 акушерские недели беременности. Очень волнуют анализы: алт-74 Ед/л(норма0 - 31 Ед/л ), аст-36 Ед/л(норма-0 - 31 Ед/л), Креатинин 50 мкмоль/л(норма-53 - 97 мкмоль/л)Мочевина 2. 5 ммоль/л(норма-2. 5 - 6. 4 ммоль/л). D-димер 3.12 при норме 0.5 и он возрастает. Я уже около месяца не ем жареное и жирное, только гречку, картошку и говяжью печень. Все без масла и жарки. Ем салат с помидорами и оливковым маслом, фрукты, но результаты не меняются. Может ли это быть из-за того, что я в день употребляля 350 мкг йода? Я пью актовегин, курантил, кардио аспирин, йодомарин200, витрум пренатал форте
Доброва Анна, Люберцы
ОТВЕТИЛ:
Рябиченко Владимир Викторович
Сумы
0.0
Заведующий
Сдавали ли Вы анализы на гепатиты В и С?
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.03.2013 Доброва Анна, Люберцы
Да, сдавала. Гепатитов нет. Кардиограмма хорошая. Зуда и болей нет.
ОТВЕТИЛ:
Рябиченко Владимир Викторович
Сумы
0.0
Заведующий
Пересмотрите с Вашим доктором необходимость приема всех этих медикаментов. Через 2 недели сделайте повторный анализ
ОТВЕТИЛ:
Рябиченко Владимир Викторович
Сумы
0.0
Заведующий
См. ответ выше