В следствие чего появилась болезнь микоплаза гоминис?

№ 5 772 Венеролог 07.03.2013

В июле, 12 г сдала анализы на ИПП. Результат микоплаза гоминис. С парнем рассталась. Прошла курс лечения. Сдала контрольный анализ на Микоплазу гоминис-чисто. На все остальное не сдавала т. К секса не было. В феврале этого года сошлась с тем парнем снова. 2. Февраля был первый секс. Через три недели-зуд. Пошла на прием, сдала все анализы. По внешнему-выявленны были сосочки-подозрение на ВПЧ. Пришел анализ: микоплаза гениталиум+ВПЧ(((((((((Сказала парню, он пришел со справкой(которую делал до секса со мной)-бак пасев-отрицательно! На впч не делал(врач ему сказала не делать, т. К. Внешних признаков нет). ВОПРОС: Откуда взялась микоплаза гениталиум? Секса(орального, вагинального, анального) все это время ни с кем не было у меня, а у него справка! Я не знаю что делать. Отношения рушатся((((

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.03.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Откуда взялась микоплаза гениталиум? 1.Была у Вас в неактивном состоянии и обострилась после секса(орального, вагинального, анального) . 2.Была У Вашего полового партнёра, но лабораторные тесты по ряду причин её не выявили. Вылечитесь и не разрушайте отношения. Это не причина для разрыва отношений.