СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 177
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68749
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность 34 недели

№ 57 829 Гинеколог 15.08.2021

Здравствуйте Беременность 34 недели, со вчера на сегодня в ночь начали беспокоить боли в области бёдер, заднего прохода и тянущая боль поясницы и также в заднем проходе. Выделений нет, воды не отходили. 9 дней назад вышла слизистая пробка, в туалет хожу нормально. Участилось мочеиспускание. Очень беспокоит поведение малыша, так как в ночь со вчера на сегодня он был очень буйным а днем и в данное время он особо никаких шевелений не делает. На сладкое не реагирует тоже. Беременность вторая, были преждевременные роды на 35 неделе. Вопрос: с такими болями нужно уже ехать рожать или ждать выделений/отхождения вод?

Лера, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.07.2017

Беспокоят боли на 40 неделе

Здравствуйте! 40 недель беременности. Предстоят третьи роды. Вчера в 11 чесов был осмотр гинекологом на кресле. Врач сказала: матка готова, плоский плодный и что-то там "отодвигала". После этого целый день были тянущие боли внизу живота, похожие на схватки, но с разной периодичностью (20-30 мин), не учащались и не усиливались. В 18 часов появились (однократно) коричневые выделения. К ночи боли утихли, ночью прихватывало пару раз. Тренировочные схватки были и до этого в течение последних 2 недель...

1 ОТВЕТ
16.03.2017

Запор, газы и слизистые выделения. Что делать?

Уже две недели не могу по хорошему сходить в туалет по большому. То газы, то слизистые выделения и редко тонкое опорожнение. Боль в области поджелудочной, иногда поясница болит. К кому обратиться и какие анализы сдавать?

1 ОТВЕТ
29.04.2017

Учащенное мочеиспускание

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. В течение получаса или часа мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплантационным кровотечением и чем это может быть вызвано? 3. Сейчас появилось учащенное мочеиспускание. Это может быть признаком беременности? Чем оно может быть вызвано?

2 ОТВЕТА
01.12.2016

Овуляция. Первый половой акт

Здравствуйте, у меня такая проблема: С ночи 26-27 ноября произошел первый половой акт, болей при разрыве девственной плевы особой не было, было неприятное ощущение, крови было не много, на утро проснулась и пошла кровь, как при месячных. Прочитала, что такое возможно. Так же примерно с 30 по 5 число должны пойти месячные, определенно четкого числа их начала нет, так как всегда по разному, хотя месячные идут 3 год. Раньше начинались в 4 числах, но последние пол года числа меняются. 30 числа кровь...

0 ОТВЕТОВ
05.08.2016

Боль при мочкиспускании, что делать?

Здравствуйте. Мне 18 лет и три дня назад был первый ПА, защищенный. Крови не было, все прошло нормально. На следующий дееь был опять, но порвался презераатив и я выпила через два часа таблетку эскапел, немного тянуло внизу живота все это время, а сегодня ночью начались частые позывы в туалет, боли про мочеиспускании. Прочитала, что это частое явление после дефлорации, и возможно, это побочное от эскапела. Подскажите, как понять, что он помог и чем вылечить цистит ( если это он)

1 ОТВЕТ
наверх