№ 5 783 Невропатолог 07.03.2013
Подскажите пожалуйста обратились к врачу врач поставил диагноз первые два слова не понятно а дальше ДСП I - II степени. Что это такое? Для лечения назначили: Реособилак, Тивортин, Ревмоксикам, Оксибрал
Алина, Кировоград
ОТВЕТИЛ:
Фомина Ольга Владимировна
Москва
0.0
онколог, маммолог, химиотерапевт
Может ДСТ? Про ДСП ничего не могу сказать, ничего кроме двигательного сегмента позвоночника на ум не приходит.