Здравствуйте, у меня 12 дпо. Тесты уже ярчают, да и сама понимаю что беременна. Но вчера и сегодня ноет промежность и вчера были бледно розовые выделения. К врачу смогла записаться только на 07. 09. У нас новый врач, что и позвонить не могу. Как мне сохраниться, ведь У меня диагноз привычный выкидыш. Кажется так называется. Почему ноет промежность? И по маленькому гоняет. А сегодня в районе копчик.
Шабанова Галина Александровна, Архангельск
ОТВЕТИЛ:
Елена Самокиш
Харовск
16.7
Врач хирург
Здравствуйте, Галина Александровна! У Вас ситуация неотложная- Вам необходим осмотр врача. Вам ращумеется не надо ждать приема в сентябре. А следует обратиться в в приемнте отделение гинекологии