Здравствуйте. Мой вопрос может быть такое что лечат от камней в почках а потом выясняется что у нее хронический аппендицит. Моей маме два года назад поставили диагноз лямблии после лечения сказали что еще и камни в мочевом пузыре. После лечения боли не прекратились а наоборот приступы стали чаще теперь врачи предпологают что у нее аппендецит. Возможно такое что у нее три года был аппендицит? За раннее спасибо!
Слюйманова Айгуль, Алма-Ата
ОТВЕТИЛ: 09.03.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Очень сомнительно
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.03.2013 Слюйманова Айгуль, Алма-Ата
Какие теперь нужно сдать анализы чтобы найти причину. Мы сдали анализы на паразиты ответ отриц. Сделали всевозможные узи ответ отриц. Гемоглабин 140. Соя в норме. Узи мочевого и узи брюшной полости все в норме. В чем причина болей не могут понять что делать. Я даже сдавали анализ на анкологию отриц.
ОТВЕТИЛ: 10.03.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант
Вам нужно более подробно описать от каких факторов зависят колики, их характер, продолжительность.
ОТВЕТИЛ: 16.03.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Подтвердить или опровергнуть наличие острого аппендицита можно путём лапароскопии. Что касается причины болей, то они могут носить неврологический характер и исходить из пояснично-крестцового отдела позвоночника.