Моё анальное отверстие станет обратно нормальным?

№ 58 068 Проктолог 26.09.2021

Я вот засовываю в своё анальное отверстие различные предметы, разной величины. И вот что войдет в моё анальное отверстие, вантуз 13.5 см или бутыль 15 см в диаметре. Я в неё засовывал максимум 11 см в диаметре

Роман Шведов, Энгельс

ОТВЕТИЛ: 26.09.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Роман! Нет, таким как был он не станет, если не прекратите растягивать анус и будете нарабатывать мышцы промежности и то совсем таким как был он не будет