СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 374
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в стопе и колене

№ 58 110 Ревматолог 02.10.2021

Уже полгода ноющая боль в колене. Ещё месяца 2 как боль в стопе сверху, ближе к пальцам в середине. Сдавала несколько раз биохимию крови. Мочевая кислота была повышена. Пропила таблетки. Мочевая кислота снизилась. Неделю назад опять сдала. Мочевая кислота 317. Наши врачи ставят подагру. Очень переживаю. Отчего боли?

Светлана, Ставрополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.12.2022

Частые головные боли, высокий гемоглабин, что делать?

Очень частые головные боли. Часто повышается давление до 145/100, повышен гемоглабин всегда (168-200), иногда повышена мочевая кислота в крови, болят колени, чувствителен к перепаду погоды. Рост 163, вес 82, курю. Что делать и как лечится?

0 ОТВЕТОВ
28.11.2015

Голени расчёсываю до крови

Приветствую! Подскажите почему чешутся ноги от стопы до колен, раздираю до крови, врач уверен что глисты, второй раз выпил таблетки ПИРАНТЕЛ а зуд не проходит и анализы больше не какие не назначают кроме как сдать кал, первый анализ показал на наличие глистов, через неделю после таблеток анализы в норме, сказали опять выпить пирантел, но ноги не проходят!

0 ОТВЕТОВ
25.02.2023

Подагра, опух сустав

Произошло резкое увеличение мочевой кислоты в крови со всеми вытекающими последствиями, опух лучезапястный сустав. Аллопуринол принимаю, сейчас МК 480, не снижается в течение месяца, боль не уходит, принимаю Аркоксиа 3 раза в день. Как быть?

1 ОТВЕТ
01.03.2019

Онемение ног

Добрый день. Подскажите пожалуйста, к какому врачу вообще можно обратиться в данной ситуации, через терапевта взять направление не получается (так как запись только через месяц). Ситуация такая: с недели три наверно уже, может даже месяц назад начали неметь ноги(обе) ниже колена. Спать на боку как обычно я могу редко теперь, так как когда ложусь на бок начинают неметь ноги, в редких случаях только одна нога и при это мерзнут пальцы ног, стопы. Иной раз бывает просто сижу на диване ноги прямо леж...

0 ОТВЕТОВ
30.08.2015

Беременность, эскапел.

Здравствуйте, 27. 07, в последний день месячных, парень терся о меня членом, потом ввел палец, не кончал, не входил. Пришли в аптеку, фармацевт сказал, что нужно выпить таблетку эскапела. Выпила через 5 часов где-то, через 5 дней пошли выделения коричневого цвета, шли пару дней, сегодня уже 30. 08, месячных все нет и нет. Прошлые начались 23. 07. Цикл варьируется от 26-31 дней. Делала три теста на беременность, эвитест и фраутест. Все отрицательные. Могу ли я быть беременна? И когда ждать месячн...

1 ОТВЕТ
наверх