Хруст в шее

№ 58 114 Невропатолог 03.10.2021

Добрый день я даша мне 30 меня на данный момент беспокоит шея она хрустит при наклоне в стороны и хрустит рука когда я поднимаю на вверх и сгибаю что делать

Даша, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 06.10.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) шейного отдела позвоночника. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»