СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уплотнение в подмышечной впадине, что это может быть

№ 58 176 Дерматолог 16.10.2021

Подмышкой уплотнение появилось месяц назад, сначала было выпуклое над кожей и немного покрасневшее, сейчас просто чувствуется при касании, красноты кожи нет. Уплотнение подвижно, при попытке подвигать не беспокоит. Не болело и не болит, дискомфорта при движении нет, ухудшения самочувствия не было.

марта, г Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.06.2017

Уплотнение на члене

Доброго дня, пожалуйста подскажите. Заметил покраснение на коже полового члена что то похожее на прыщ, не чесался не болел, спустя 1-1.5 сутки краснота спала но образовалось уплотнение на этом месте меньше спичечной головки в коже полового члена. Что это может быть? Опасно ли это? Как избавиться от него?

1 ОТВЕТ
25.07.2015

Болит нога

Здравствуйте, подскажите 14.15 июля была сильная температура отдыхала на море дорогой 16 го начала принимать амоксицилин спутанность сознания ехала на машине с мужем и детьми я ничего не помню только болела нога и трясло всю. По приезду в Беларусь пила амоксицилин покраснела нога левая вся похоже на рожистое заболевание до сих пор нога ноет и, но красноты нет осталась мятая кожа и слезает, но небольшой отек есть и уплотнение нога болит еще жжет и колет. К какому врачу идти подскажите у меня в...

1 ОТВЕТ
24.12.2016

Уплотнение на ноге, во внутренней части бедра

Сегодня нащупала небольшое уплотнение где то 1 см под кожей на ноге во внутр части бедра, не около половых органов а намного ниже. Сразу же нащупала вторую ногу, узнать есть ли на ней такая же шишка, но не оказалось. Никаких внешних изменений и дискомфорта пока нет. Не знаю насколько это опасно и к кому обращаться

2 ОТВЕТА
24.03.2016

Зуд в области малых половых губ, странные выделения

Появился дискомфорт при каждом движении, зуд, краснота, и выделения белого цвета, бывает боль. Подскажите что это? Что делать? Как лечить?

0 ОТВЕТОВ
03.11.2014

Появилась припухлость на коже полового члена

Добрый вечер. У меня на коже пениса в районе головки появилось уплотнение, больше похоже на потертость, диаметром около 1 см. Цвет ближе к красному, немного припухлое, слегка болезненное при движении кожи члена, с микротрещинами. Полового контакта до появления уплотнения не было больше месяца. Возможно общее снижение иммунитета, т. К. До этого два месяца провел за границей и питался фастфудом. Что посоветуете? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх