СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 296
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68595
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд в области малых половых губ, странные выделения

№ 31 442 Гинеколог 24.03.2016

Появился дискомфорт при каждом движении, зуд, краснота, и выделения белого цвета, бывает боль. Подскажите что это? Что делать? Как лечить?

Рок Кристина, Минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.04.2014

Выделение из груди

Здравствуйте. Вчера заметила что когда нажимаешь на правую грудь есть выделение такого желто-прозрачного цвета, и только из одной. Но никакой боли ничего в грудях никогда в жизни не было, и сейчас боли тоже нет, ну вообщем никакого дискомфорта. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
20.07.2015

Миома. Нужна ли операция?

Добрый день. У меня диагностировали миому. По результатам УЗИ: "Миометрий: неоднородный. По задней стенке интрамурально-субсерозный узел 71*65 мм. (год назад 58*48 мм). Толщина миометрия по передней стенке: 13 мм. (18 мм), по задней: 51 мм. (16 мм. ), у дна: 15 мм. (12 мм. ). " Болей, каких-либо выделений, кровотечений, дискомфорта нет. Порекомендуйте, пожалуйста, метод лечения. С 2013 года принимаю "Достинекс"(гиперпролактаномия). Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
04.11.2015

Выделения из левого соска

Мне 36 лет. У меня трое детей. Раньше появлялся зуд сосков, особенно левого. Но всё быстро проходило, выделений из груди не было, грудь не болит. Три дня назад очень сильно чесался левый сосок, а сегодня появилось несколько капель выделений молозивного характера. Немного выделилось само по себе и немного при нажатии. Грудь не болит, не увеличилась. Сейчас надавливаю сосок ничего нет, но чувство дискомфорта присутствует. 7 сентября делала медикаментозный аборт. Подскажите пожалуйста что делать и ...

1 ОТВЕТ
07.03.2016

Болезненность груди, жидкие обильные выделения. Что делать?

Здравствуйте. На протяжении 5-6 дней беспокоит болезненость груди, даже при быстром шаге грудь кажется ужасно тяжелой и становится больно, беспокоят и жидкие обильные выделения, без запаха, без зуда, 2 дня были коричневатые выделения, после снова обильные, жидкие, белые, никаких таких жалоб нет (типа зуда, и т. Д), единственное - дискомфорт от этих выделений. Менструация была 8. 02. 16. Незащищенный половой акт был через 1-2 дня после овуляции. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
07.11.2016

Боль в желудке

Здравствуйте, меня 3-ий день беспокоят боли в желудке. В первый день это была постоянная острая боль, в последующие дни - тупая боль после еды. Когда болит, трудно даже спину выпрямить, любое движение приносит боль. Потом отпускает, но все равно дискомфорт остается. Вчера весь день сидела на "МЕЗИМе", сегодня не пила ничего. С питанием в принципе все хорошо: горячая пища в рационе ежедневно, но иногда могу не есть по долгу (пары в университете с 8 до 16), конечно, порой позволяю себе Очень боюсь...

0 ОТВЕТОВ
наверх