СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 492
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка на шее

№ 58 188 Терапевт 18.10.2021

Здравствуйте, сзади на шее была небольшая шишка, она не болела, не проходила несколько месяцев. Неделю назад она стала больше в разы и начала болеть. Температуры не было. Перед этим был насморк пару дней, и потом почувствовал боль и увидел что шишка выросла и кожа покраснела. Ходил к дерматологу неделю назад, сказал что возможно продуло и это чирик. Или лимфоузел. Назначил мазать ихтиоловой мазью. Но пока без результатно. Что делать, к какому врачу обратиться?

Владимир, Сочи

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.08.2015

Увеличенный лимфоузел на шее

Здравствуйте. Позавчера вечером нащупала маленькую безболезненную шишку (где-то 5 мм) под кожей под подбородком, если опустить голову, то она находится как раз между подбородком и началом шеи, немного левее от середины. Вчера слева на шее нащупала уже увеличенный лимфоузел (по сравнению с правой стороной, где его почти не ощущаю), по размерам где-то 8мм, и немного болел при ощупе, вечером немного поднялась температура до 37градусов. (возможно из-за посещения бассейна и сауны в этот день). Сегод...

1 ОТВЕТ
22.09.2011

Можно ли посадить желудок сидя на диете?

Здравствуйте, я решила похудеть, я ем утром кашу там, или еще чего- нибудь ну в общем все что за хочу, весь день потом пью только чай, и вечером кефирчик на ужин, вот у меня вопрос: все вокруг мне говорят что я испорчу свой желудок, скажите как мне лучше питаться, и правда ли питаясь так у меня испортится желудок, просто мне так легче худеть, таким образом я сбросила уже 3 кг.

1 ОТВЕТ
09.08.2017

Частый насморк, увеличились лимфоузлы

Здравствуйте. Ребёнок 4 лет часто страдает насморком, из-за это появляется сильный кашель. Недавно лечили насморк который не мог пройти 3 недели. Спустя 2 дня ребенок пошёл в садик, поднялась температура 38.6, жалобы были на горло. На следующей день горло было всё красное и задний язычок гортани был увеличен. Спустя неделю увеличились сегодня лимфоузлы на шее, при нажатие ощущается боль.

0 ОТВЕТОВ
17.03.2018

Увеличенный лимфоузел

Здравствуйте. У ребенка на шее сильно увеличен лимфоузел. Прокололи нам антибиотики, сдали анализы. Пришли результаты. Пожалуйста объясните что это значит. Ребенок Ничем не болеет, ни горло, ни насморк, ни температуры. Температура была месяца два назад, когда появился лимфоузел, болела шея, и сам он болезненый был.

1 ОТВЕТ
29.01.2022

Пальцами чувствую околоушной лимфоузел

Здравствуйте, в начале недели обнаружила что околоушной, со цевмлный лимфоузел немного влспален. Не болит, когда вытягиваю горло сильно ощущаю его, выставляю переднюю челюсть перед зеркалом виду его. Кожа подвижная, оак, оам, норма, геп, вич, сиф, отрицательно. Он твёрдый мне кажется Это плохо, я читала. В нормальном состоянии шеи он уходит. Не болит. Слегка красное горло, и все. Месяц назад простыла и была температура. Но ведь прошёл месяц. Как понять что узел подвижный и не спаян?

0 ОТВЕТОВ
наверх