СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 312
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стоит ли пить эк?

№ 58 205 Беременность и роды 21.10.2021

Здравствуйте. Вчера у меня был половой акт без контрацепции. У моего мужчины есть проблемы с эякуляцией, и финального "окончания процесса" не произошло. Но я все равно переживаю на счет беременности. Высок ли шанс забеременеть? Стоит ли пить препарат экстренной контрацепции? Говорят, что они очень опасные для гормонального фона и женского здоровья. (Сейчас у меня 16 день цикла из 32)

Катя, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.10.2022

Экстренная контрацепция при ГВ

Добрый день! С мужем произошёл ППА, есть подозрение что немного спермы попало внутрь( основная её часть осталась на руке). Я родила 9 месяцев назад, дочка сейчас на прикорме+ГВ. Месячные идут регулярно, день в день, хотя до беременности постоянно были задержки (никакие препараты не принимаю). ПА произошёл примерно на 13й день цикла. Насколько велика вероятность снова забеременеть? И стоит ли прибегать к экстренной контрацепции (если да, то какой, с учётом ГВ)?

0 ОТВЕТОВ
25.12.2014

Планирование и хондрогард

Здравствуйте! У меня проблемы с коленом и врач выписал колоть уколы - Хондрогард. В противопоказаниях написано, что их нельзя колоть при беременности. Скажите пожалуйста, если я их сейчас проколю с 1 по 10 дмц, и если в этом же цикле произойдет зачатие, будут ли опасны эти уколы? Как долго препарат остается в крови?

1 ОТВЕТ
12.12.2015

Влияние таблеток Лайс Дерматофагоидес на родовую деятельность женннщины.

Моя дочь, ей 25 лет, приимает таблетки Лайс Дерматофагоидес -3 года. Врач выписала полный курс лечения -5 лет. Могут ли быть из-за этого проблемы с зачатием? Если планировать беременность, то после 5 лет приема этого препарата какой следует сделать перерыв, чтобы беременность протекала без остаточных побочных явлений? Опасно ли принимать этот препарат, если беременность наступила и надо ли продолжать пить или на время беременности прекратить прием препарата? Спасибо, здоровья вам и вашим близким...

0 ОТВЕТОВ
06.06.2016

При молочнице можно забеременеть?

У меня был секс с парнем не защищенный, по календарю это было как раз в день овуляции. Мы уже как бы хотим ребенка поэтому выждали когда все же будет овуляция, хочется надеяться что все же беременность наступила, но у меня небольшие проблемы со здоровьем, возможно что молочница, если ли все же какие то шансы?

0 ОТВЕТОВ
21.02.2013

Сколько можно пить мидиану?

Здравствуйте! Мне 22 года. Принимаю мидиану второй цикл. В середине цикла начались обильные белые выделения как при овуляции. Скажите что это значит? Может быть препарат не действует и овуляция всё же происходит? Инфекций нет, неделю назад сдавала анализы. И еще такой вопрос, сколько можно пить мидиану? Пока беременность не планирую. Читала, что их нужно пить месяца 3-4, делать перерыв месяц, затем опять продолжать. Если перерыв такой не делать, это никак не отразится на будущем планировании бер...

0 ОТВЕТОВ
наверх