Планирование и хондрогард

№ 16 651 Гинеколог 25.12.2014

Здравствуйте! У меня проблемы с коленом и врач выписал колоть уколы - Хондрогард. В противопоказаниях написано, что их нельзя колоть при беременности. Скажите пожалуйста, если я их сейчас проколю с 1 по 10 дмц, и если в этом же цикле произойдет зачатие, будут ли опасны эти уколы? Как долго препарат остается в крови?

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Ирина, лучше воздержаться от зачатия, после того как закончите курс, возобновите попытки для наступления беременности.