Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, мне сделали 2 прокола левой пазухи, 4 дня назад. По снимку сказали, что прокол правой не нужен. Назначили: Азитромицин, долфин, тизин и назанекс. У меня иногда до сих пор проскальзывает (но мне кажется, что из правой ноздри)при высмаркивании зеленые выделения и температура в течении дня может подняться до 36. 9-37. Нос дышит. Это нормально или ненормально?
Екатерина, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ:
Цой Александр Александрович
Москва
0.0
Главный консультант
Циннабсин - по 1 тб. - 2 -3 раз в день значительно ускорит выздоровление