Здравствуйте. Родился мальчик весом 4.125. Новорождённому исполнился месяц, и прирост в весе составил 1 кг. Грудное вскармливание. О чём может говорить такой прирост? Не является ли это тревожным сигналом? На что надо обратить внимание? Спасибо за ответ.
Мария, калининград
ОТВЕТИЛ:
Пичуева Алина
Хабаровск
1.0
Врач педиатр участковый
Здравствуйте, у ребенка хорошая прибавка массы тела, волнений никаких быть не должно