№ 583 Гастроэнтеролог 23.01.2012
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Года три назад мне был поставлен диагноз "предъязвеный гастрит", врач прописал курс лечения, после его прохождения все симптомы прошли. Сейчас опять появились боли и рези в животе, после приёма пищи бывают головокружения, пошатывания. Рецепт прошлого лечения я конечно потерял, помню, что присутствовал препарат "Денол". Не могли бы вы мне прописать курс лечения, опять же с применением "Денола"?
Юрий, Урай
ОТВЕТИЛ: 23.01.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Юрий, никто Вам заочно, без обследования ничего прописывать не будет. А если таковой "консультант" найдётся, то не рекомендую прислушиваться к такому "лечению".Это крайне опасно. Идите без промедления к гастроэнтерологу, обследуйтесь (ЭГДС) и лечитесь.
ОТВЕТИЛ: 25.01.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант
Дуоденохель будет полезен.