№ 58 385 Болезни сосудов 24.11.2021
Посинел мизинец на левой руке с внутренней стороны. Синева перешла на внешнюю сторону что это может быть? И ощущается покалывание. Травм небыло
Анжелика, Мурманск
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Анжелика! Для того что бы определить причину и возможные последствия необходимо видеть проблему, провести осмотр, изучить результаты обследования - клинический анализ крови, Д - димер, коагулограмму, общий анализ мочи, УЗИ с доплером сосудов конечности. Покажитесь на очный прием доктора