Здравствуйте. Занимались сексом с девушкой, во время процесса когда половой член был не в девушке порвался презерватив, семяизвержения не было. Может ли девушка забеременеть? Есть тот факт, что за 10 часов до секса было семяизвержение, это может как то повлиять?
Максим, Воронеж
ОТВЕТИЛ: 12.12.2021 Руслан Шакиров Челябинск 5.5 Врач
Здравствуйте, Максим. Беременность наступить не может так как сперма во влагалище не попала. А через 20 часов она полно Илью исчезает и из мочеиспускательного канала.