Задержка 6 дней.

№ 58 601 Гинеколог 13.01.2022

Добрый день, 6 дней задержка, всегда цикл работал как часы, задержек не было. Цикл 29 дней. На данный момент идёт 36 день цикла. Два месяца назад пила противозачаточные по рекомендации врача 21 день, больше не стала. Была на УЗИ на 5 день задержки, подозревают бер. Эндометрий 20. 0мм, желтое тело 20х15, плодного яйца нет, иногда тянет живот, и больше никаких предвестников бер нет. Пол года назад подозревали эндометрит и поликистоз Не подтвердили. Оборотов и беременностей не было. Может ли это быть не беременность а поликистоз, переживаю т. К тесты все отрицательные и предвестников беременности нет

Алена, челябинск

ОТВЕТИЛ: 13.01.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, сдайте анализ крови на ХГЧ, если подозреваете, что у вас может быть беременность, на таком раннем сроке плодное яйцо еще можно не увидеть на УЗИ. обратитесь очно к гинекологу, если это не беременность, нужно сделать анализ крови на женские половые гормоны и гормоны щитовидной железы.