СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 375
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ревакцинация от ковида после болезни

№ 58 632 Инфекционист 17.01.2022

Моя супруга в декабре 2019 г переболела ковид. В июле 2020 г сделала прививку от кивида. Надо ли ей сейчас проводить ревакцинацию?

Сергей, Ишим

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.10.2011

Какие прививки лучше делать ребенку? Отечественные или импортные?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие прививки сейчас лучше делать отечественные или импортные нам в детской поликлинике предлагают отечественную комбинированную забыла ее название она новая ,а педиатр которого домой приглашаю по необходимости говорит что лучше ПЕНТАКСИМ. ЧТО ДЕЛАТЬ? Ребенку сейчас 2,5мес у нас только БЦЖ сделана.

1 ОТВЕТ
24.09.2012

Как убрать шишку на месте иньекции?

Здраствуйте! Скажите пожалуйста: 3 недели назад нам поставили прививку АКДС вторую в бедро. В месте иньекции шишка не проходит и ребенок на эту ножку встает только на носочек. Хотя раньше вставала хорошо на всю стопу. Наш врач сказал что ничего ненадо делать. Я хочу у вас узнать может чтото надо делать и можно ли массиромать эту ножку. Ребенку 5 месяцев.

1 ОТВЕТ
10.01.2013

Выские титры антител к вирусу краснухи

Я сделала вакцинацию от краснухи в феврале 2012. До февраля краснухой я не болела и вакцинации не делала. Титры IgM через 6 месяцев после прививки были 1. 53, через 8 месяцев после прививки 1. 33, а сейчас снова выросли до 1. 57. Подскажите, отчего титр может расти, а не падать, как должен с со временем? И что можно предпринять, чтобы ускорить его снижение? Дополнительная информация: у меня стабильные титры CMV IgG 1/12800 (бывает 1/6400 после приема противовирусных изопринозина, лавомакса).

1 ОТВЕТ
01.04.2013

Последствия прививки гепатита А

Скажите пожалуйста. Какие последствия могут ожидать ребенка, если на следующий день после прививки гепатита А, он заболел гриппом. Ребенку 3 года.

1 ОТВЕТ
31.05.2013

Хламидиоз, кандидоз, ВПЧ. Риск бесплодия или рождения в будущем больного ребенка?

Здравствуйте. Примерно месяцев 5 назад у меня брали обычный мазок - результат был нормальным. Но т. К. Меня беспокоили выделения и некоторое время было жжение в области половых органов, то врач направил на дополнительные анализы. Никаких беспокойств не было и я больше не посещала врача, но недавно все же проверилась. Положительно на кандидоз, хламидиоз и ВПЧ выского онкогенного риска. Я ставила год назад прививки от ВПЧ, хотя между прививками был незащищенный половой контакт и раз ВПЧ сейчас пол...

0 ОТВЕТОВ
12.07.2013

ИММУНИТЕТ ОТ ПРИВИВКИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ В НАЧАЛЕ ГОДА СДЕЛАЛИ ТРИ ПРИВИВКИ АНТИРАБИЧЕСКОЙ ВАКЦИНОЙ. ЖИВОТНОЕ ОКАЗАЛОСЬ ЗДОРОВО, ПОЭТОМУ КУРС ПРИВИВОК ПРЕКРАТИЛИ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ИММУНИТЕТ ОТ БЕШЕНСТВА? ЕСЛИ ДА, ТО КАК ДОЛГО ОН БУДЕТ СОХРАНЯТЬСЯ? И ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО, ЧТО ПРИ ВОЗМОЖНОМ КОНТАКТЕ С БОЛЬНЫМ ЖИВОТНЫМ МНЕ ПРИВИВКИ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ?

1 ОТВЕТ
наверх