СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 499
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровь после мастурбации

№ 58 672 Гинеколог 25.01.2022

Здравствуйте. До месячных ещё не меньше недели. После мастурбации с проникновением пальца пошла кровь. Подумала, что месячные, но через день выделения прекратились. Кровь не алого, а более коричневого цвета. Через два дня пойду на очный приём к гинекологу. Этот вопрос может подождать или лучше не медлить? Что это может быть? Серьёзно ли?

Анна, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.11.2016

Могла ли я потерять девственность?

Здравствуйте. Мне 18. У меня такой вопрос. С 5 лет мастурбирую, половой жизнью не живу, но с 12 лет после мастурбаций иногда шла кровь. А еще недавно мой парень всунул 2 пальца так, что я почувствовала легкую боль, и когда я пришла домой, что увидела, что кровь снова совсем немного пошла. Так же у меня болело там 2 дня, но затем прошло. Так вот. Есть ли вероятность, что я уже не девственница? А так же? Если мать поведет меня к гинекологу, ей скажут, девственница я или нет?

1 ОТВЕТ
09.06.2017

Девственница ли я или нет?

Здравствуйте, доктор, мне нужна помощь, дело вот в чем, полового акта никогда не было, но парень мастурбировал пальцами (не очень глубоко )при мастурбации крови не было, но через 4-5 часов я заметила на нижнем белье кровянисто - белые выделения, к врачу идти не хочу так как мне всего 13. Что мне делать? Есть ли надежда, что я девственница?

1 ОТВЕТ
01.12.2013

ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ Я?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПРИ ОТНОШЕНИЯХ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ Я ПОЗВОЛИЛА ЛАСКИ СВОЕМУ ПАРНЮ, А ИМЕННО ОН НЕ ВХОДЯ ПОЛНОСТЬЮ КАК БЫ УПИРАЛСЯ ВО ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ, И ВХОДИЛ КАК ОН СКАЗАЛ НА 2 СМ. БОЛИ НЕ ЧУВСТВОВАЛА. ОРГАЗМА НЕ ИСПЫТАЛА, НО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВСТАВАЯ С КРОВАТИ ИСПЫТАЛА ОРГАЗМ УЖЕ МЕТОДОМ МАСТУРБАЦИИ И КОГДА Я ПОСЛЕ ЭТОГО ВСТАЛА У МЕНЯ ПОШЛИ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ОНИ ДЛИЛИСЬ ДО ЧАСУ. НА НЕМ КРОВИ НЕ БЫЛО. ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСЕГДА БЫВАЮТ КРОВЯНЫ...

1 ОТВЕТ
23.08.2016

Девственница ли я?

Добрый день скажите пожалуйста девственная плева цела или нет, если были мастурбаций 2 пальцами, и до конца входили но крови не разу не было, недели две назад была на осмотре у гинеколога, итог она сказала что плева не поврежденна. Но проблемма в том что вчера был первый раз и. Крови тоже не было. Как это понять? До этого у меня не было половых связей чисто пальцами и никогда небыло крови? Может от размера пениса тоже зависит?

0 ОТВЕТОВ
14.06.2017

Могла ли я потерять девственность во время первой консультации у гинеколога?

Сегодня ходила к гинекологу первый раз, половой жизнью не живу. Во время приёма у меня не спрашивали был ли у меня первый секс, при осмотре врачь использовал зеркала и засовывал туда палец могли ли эти действия пробить плеву? Выделений и крови не было.

0 ОТВЕТОВ
наверх