Боль

№ 58 700 Невропатолог 31.01.2022

Здравствуйте. У меня левое ухо болит 2 месяца. Первый месяц болело потом месяц нет. Через месяц снова появилась боль. Я был у лора он сказал что у меня ухо здорово а боль от остеохондроза. Рекомендовал мазать шею разогревающими мазями типа бенгей. Мажу 2 недели а боль не проходит. Боль тупая иногда пульсирует особенно в лежачем положении. Приходиться пить ночью нурофен. Что мне дальше делать? К неврологу не могу пойти так как поликлиники закрыты из-за ковида.

васильев сергей олегович, новосибирск

ОТВЕТИЛ: 04.02.2022 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Рекомендуется обследование: МСКТ (стандарт) или МРТ(опция) головного мозга. Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»