СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 123
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68746
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль

№ 58 700 Невропатолог 31.01.2022

Здравствуйте. У меня левое ухо болит 2 месяца. Первый месяц болело потом месяц нет. Через месяц снова появилась боль. Я был у лора он сказал что у меня ухо здорово а боль от остеохондроза. Рекомендовал мазать шею разогревающими мазями типа бенгей. Мажу 2 недели а боль не проходит. Боль тупая иногда пульсирует особенно в лежачем положении. Приходиться пить ночью нурофен. Что мне дальше делать? К неврологу не могу пойти так как поликлиники закрыты из-за ковида.

васильев сергей олегович, новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.02.2022 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Рекомендуется обследование: МСКТ (стандарт) или МРТ(опция) головного мозга. Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.03.2016

Постоянно закладывает уши

Добрый вечер! Последние месяца два, постоянно закладывает уши. Ходил к лору. С ушами всё в порядке. Ещё правая рука в плече не полностью работает. Травматолог на снимке ничего не увидел. Ещё делали снимок рентгенографию шеи. Остеохондроз. Пишу как в заключении(градия шейного отдела поз-ка с функцион. Пробами) С3-С5(остеохондроз) С3-С4, С4-С5(нестабильность). Может ли быть всё это взаимосвязано между собой(и рука и уши). Уши закладывает но болей никаких нет. Спасибо заранее за совет.

0 ОТВЕТОВ
01.09.2017

МРТ чего сделать?

Здравствуйте! Извините за беспокойство. Ответьте, пожалуйста, МРТ чего мне делать. Я во вторник еду в диаг. Центр. У меня остеохондроз шейный, но болят уши, шея и затылок. Главная проблема. Я не могу спать на ушах, так как сердце сильно стучит в ушах. ЛОР врачи ничего не находят и посылают к неврологу. Спрашивают в центре: мрт чего делать: артерий головы, вен головы, артерий шеи. Головного мозга. Позвоночного отдела шеи? И всё стоит не дёшево, так мрт чего мне лучше сделать? Пожалуйста подскажит...

0 ОТВЕТОВ
01.02.2016

Боли в шее и ухе слева. В чем причина?

Боли в шее слева и сзади, отдает в левое ухо и колено. У лора была, все в порядке. Боли в шейном, грудном и поясничном отделе. Сдавливает грудную клетку, иногда трудно глотать и жевать, чувство нехватки воздуха. Сильная слабость и учащенное серцебиение уже 3 мес. В чем может быть причина и как лечить?

0 ОТВЕТОВ
12.11.2015

Болит ухо после закапывания капель?

3 недели назад была перфорация барабанной перепонки, ничего не назначали, ухо заложено не слышит, лор ничего не видит из-за отека уха, в ухе что то желеобразное, что это может быть? И назначил виброцил капать в ухо но от него у меня жуткие боли на пол головы и зубы, можно ли его не капать? Назначил антибиотики колоть и на 8 день отофу,

1 ОТВЕТ
03.02.2014

Общий анализ крови

Добрый день! Помогите разобратся с анализами: Формула крови
Базофилы % ( норма 0-1) -0
Эозинофилы % (норма 1-6) - 1
Миелоциты % (норма 0) - 0
Метамиелоциты % ( норма 0 ) - 0
Палочкоядерные % (норма 1-5 ) - 2
Сегментоядерные % (норма 47-72 ) -55
Лимфоциты % ( норма 19-37 ) - 36
Моноциты % (норма 3-10 ) - 6
Плазмоциты % (норма 0-1)- 0
Вироциты % (норма 0) – 0
СОЭ мм/ч (норма жен. 2-15) – 26
Лейкоцит...

1 ОТВЕТ
наверх