СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 322
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мазок из уретры, причина воспаления

№ 58 713 Уролог 02.02.2022

Здравствуйте! При взятии мазка из уретры: лейкоциты 5-10, эпителий плоский отсутствует, эпит цилиндрический 20-40, слизь умеренно; гр. Диплококки, trichomonas vag, дрожж. Грибы - не обнаружены, миркобиота смешан, кол-во умеренное. Сделал ПЦР ( хламидии, уреоплазма, микоплазма) - не обнаружено. Вич, гепатит, сифилис -отриц Что посоветуете еще проверить и в чем может быть причина воспаления?

Evgenii, Владивосток

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.02.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, сделайте посев мочи на микрофлору и грибы с определением чувствительности к антибиотикам, микрофагам и антимикотикам, если есть симптомы воспаления, мазка не достаточно. сдайте так же анализ ПЦР на ИППП, обратитесь к урологу очно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.02.2022 Evgenii, Москва

Спрашивал у уролога, отвечает врач-педиатр. Может быть ответит все-таки врач по специализации?

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.07.2018

Незащищенный оральный контакт и петинг

Здравствуйте, состоялся защищенный контакт с проституткой (презерватитв не слетал, не рвался), но до секса она мне сделала эротический массаж члена руками без презерватива, при этом один раз докоснулась губами до члена, я ее тоже трогал руками между ног. После случившегося помылся, через 2.5 часа после контакта обработал мирамистином, а через 20 часов принял 2 таблетки тинидазола, 1 азитромицин, 1 флуконазол, 1 лавомакс. С момента контакта прошли только сутки. Какие у меня шансы не заразиться ви...

0 ОТВЕТОВ
06.05.2020

Какова вероятность заражения ВИЧ, сифилисом, гепатитами

Здравствуйте. Я работаю в мед организации и мне очень часто приходится брать голыми руками предметы стекла с влагалищные и мазка и, скажите могу ли я таким образом заразится ВИЧ, гепатитами, сифилисом или другими венирическими заболеваниями? Очень волнует этот вопрос.

1 ОТВЕТ
07.04.2013

Анализы для выявления инфекций и вирусов, передающихся через оральный секс.

Здравствуйте! Был незащещенный оралный секс. Хочу сдать анализ крови на ВИЧ (ИФА), сифилис (РПГА), на гепатиты В и С (после контакта прошло 2.5 мес. ) Принятие антибиотика Таваник (левофлоксацин) повлияет ли на результат? Или лучше подождать (какое время)? Заранее СПАСИБО!

1 ОТВЕТ
14.12.2015

Скажите пожалуйста можно ли заразиться.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли заразиться Вич, гепатитом, сифилисом если инфицированная слюна попала на ранку от заусенца?

1 ОТВЕТ
19.08.2016

Заражение через сухую кровь

Здравствуйте! Пока я была в роддоме приданое малышу готовила мама, кто -то из знакомых отдал некоторые детские вещи, я не знаю, стирали ли их, говорят, что да, лично я нет. Доверила. Спустя пять месяцев я надела своему ребенку ползунки, на пяточке у ползунков обнаружила сухое пятно крови. Это чужая кровь. Видимых повреждений кожи у моего малыша нет. А я вот застирывала голыми руками, где есть ранка, которой уже более 12 часов, не кровит. Какова вероятность заражения вич, гепатитами, сифилис для ...

1 ОТВЕТ
наверх