№ 58 720 Эндокринолог 03.02.2022
Здравствуйте. Сдал анализы на сахар. Гликемический профиль: натощак 7.1 м/моль, после еды 13.5 м/моль гликозилированный гемоглобин 5.5 Я в панике, не знаю что делать
АНДРЕЙ, САРАПУЛ
ОТВЕТИЛ:
Мария Николаевна
Санкт-Петербург
0.0
врач-эндокринолог
Здравствуйте, Андрей. Цифры крови 7,1 и 13,5 ммоль/л - это сдано в лаборатории?? Какие жалобы беспокоят? Ваш рост и вес, возраст? С такими показателями необходима очная консультация эндокринолога.