Постоянная усталость, сонливость и раздражительность
Ангелина Михайловна Верест, Краснодар
ОТВЕТИЛ: 11.03.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр
Здравствуйте, сделайте анализы крови клинический, биохимический и гормоны щитовидки, причины могут быть разные, от анемии, до эндокринных заболеваний. кроме того, такое состояние характерно для перенесших ковид, если вы недавно болели, то период восстановления может быть длительным, до нескольких недель. пейте витамины, чаще бывайте на свежем воздухе, для профилактики орви используйте гель виферон 2 раза в сутки.