Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Как улучшить "стояк"? Дело в том что я начал мастурбировать очень рано, точнее в 6 лет, ещё в садике. Возможно это и есть причина моей проблемы? Мастурбирую до сих пор, сейчас мне 19 лет. И проблема заключается в том, что член не стоит должным образом, то есть твердым и жестким как раньше. Очень стыдно если ты не можешь "войти" в девушку из-за полувозбежденного члена! Постоянной партнерши и венерических заболеваний не имел и не имею. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Израилев Шах, Москва
ОТВЕТИЛ:
Фоминов Олег Эдуардович
Тверь
0.0
Сексолог, психолог
Здравствуйте, Израилев Шах! Возможно Вы переусердствуете с мастурбацией. К тому же, в данной ситуации постоянная партнёрша может оказать помощь в решении Вашей проблемы. Главное, что досконально разобрать, уточнить и подобрать способ решения для Вас возможно только при непосредственной консультации с врачом-сексологом. Надумаете - обращайтесь! http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog Удачи!