Международный конкурс

№ 58 979 Эндокринолог 06.04.2022

Центр Культуры и искусств "Звёздный Олимп" приглашает на Международный дистанционный конкурс "Искусство Звёзд" с 15 марта по 30 апреля. Конкурс проводится в 16 номинациях: 1. Сольное исполнительство 2. Ансамблевое исполнительство 3. Концертмейстерский класс 4. Камерный ансамбль (струнные и (или) духовые, фортепиано) 5. Общее фортепиано 6. Вокальное искусство (академический вокал) 7. Оркестровое исполнительство 8. Хоровое искусство 9. История и теория музыки 10. Эстрадная номинация (эстрадный вокал, инструменталисты) 11. Народное творчество (народный вокал, фольклор) 12. Искусство танца 13. Художественное слово 14. Дирижирование 15. Композиция и аранжировка 16. Искусство музыкального театра. Https: //vk. Com/club158718031 http: //zvezdniyolimp. Ru zvezdniyolimp@mail. Ru

Международный конкурс, Moscow

ОТВЕТИЛ: 03.05.2022 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте, уважаемый международный конкурс. Вы ошиблись сайтом. Тут сайт для вопросов о здоровье, а не выбор кандидатов на конкурс по музыкальному направлению.