Сушит в носу и постоянно отхаркиваю слизь в виде желе

№ 58 989 ЛОР 10.04.2022

Как вылечить это всё?

Иван, Кушва

ОТВЕТИЛ: 12.04.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, сделайте посев мокроты на флору с определением чувствительности к антибиотикам, по результатам обратитесь к врачу, он распишет вам схему терапии, в нее могут войти муколитики, например, амбробене, антибиотик из вашего анализа, который подходит для лечения и препарат для укрепления иммунной системы, например, виферон. вам так же надо сделать анализ крови на микобактерии туберкулеза.