Помогите

№ 59 029 Венеролог 17.04.2022

Был секс в презервативе обнаружил покраснение не болит не чешется не зудит на скока это серьезно и что делать?

Алесандр, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.04.2022 Клемёнова Марина Дмитриевна Волгоград 1.6 Врач дерматовенеролог

Здравствуйте, фото малоинформативно. Но на что то страшное не похоже. Если покраснение появилось в скором времени после полового акта, то вероятно это раздражительный дерматит и связан с активным половым актом.