Подозрение на ЗППП.

№ 45 864 Венеролог 01.08.2017

Здравствуйте. Я моряк. Примерно 3 месяца назад был контакт с женщиной экзот. Стране. Был не защищённый оральный секс и порвался презерватив, почти сразу это было замечено. На след. День заметил покраснения по обе стороны от уздечки. Помыл орган, все прошло. Больше ничего не было более месяца. Потом появился запах. Но не неприятный а просто посторонний. И больше ничего. Но вчера появилось небольшое жжение в головке с левой стороны. Мне домой через месяц, но вчерашнее жжение очень насторожило. Можно ли мне ждать месяц и бежать сразу к доктору? Чем это чревато и что можно купить в Европе.

Кирилл, Николаев

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, посетите доктора,выполните соскоб на все группы инфекций(пцр). По результатам исследований можно предположить суть проблемы и вам непременно предложат проведение терапии