Выделения

№ 59 061 Гинеколог 22.04.2022

Здравствуйте. Начались светлозеленые выделения, без запаха и боли. Присутствует только неприятные ощущения и зуд. Поставила таблетки Эльжина, через 2 дня все началось заново. Как быть? К врачу нет возможности попасть.

Ирина, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 25.04.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, сдайте мазок на чистоту, если нет ничего опасного, рекомендуется санация свечами виферон и поддержка иммунитета пробиотиками и правильным питанием, если есть инфекции, нужно будет более активное лечение вам и вашему партнеру