Расшифровка анализа

№ 59 106 Гинеколог 28.04.2022

Здравствуйте, была операция год назад, конизация шейки матки, дисплазия третьей стадии, впч 16, сецчас нечего этого нет, проверяюсь каждые 3 месяца. Но начала мучать молочница, зеленоватая, сдала анализы. Что посоветуете

Рожкова Софья, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.04.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, судя по описанию заключения, у вас нет явно-выраженного воспалительного процесса. желательно сделать посев на флору с определением чувствительности к антимикотикам и антибиотикам, по результату будет ясно, какой препарат вам подойдет для лечения, на данный момент можете провести санацию вифероном и ротоканом.