Я беременна 11 недель беременности. Мне очень больно ходить в тцалет, а после тоо как сходила хочется снова очень сильно. Болит низ живота.
Валерия, Вологда
ОТВЕТИЛ: 01.05.2022 Лотков Василий Викторович Минск 0.5 Врач общей практики
Здравствуйте, рекомендую не затягивать, сдать анализ мочи общий и анализ крови, обращаться к врачу в паспортом и полисом