Возможна ли беременность

№ 43 050 Гинеколог 04.04.2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такой вопрос. У меня начались месячные 10 марта, 11 марта был не защищенный половой акт но сперма во влагалище не попала, месячные так же продолжились. Сейчас 3 апреля что то ощущение а точнее подозрение на беременность. Появилась тошнота и низ живота стал грубее. Тест делала показывает отрицательный. Могу ли я быть беременна? И можно ли принять постинор сейчас если прошло уже 3 недели после ППА?

Ковшарова Дарьяна Сергеевна, Хвалынск

ОТВЕТИЛ: 06.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, для исключения беременности вам следует сдать анализ крови на ХГЧ. Сейчас уже поздно принимать препараты экстренной контрацепции.