СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 323
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может ли иза ургентного императивного недержания мочи

№ 59 351 Уролог 22.05.2022

Около 5 лет мучаюсь от сильного частого внезапного неудержимого мочеиспускания выходит за раз 300-350

Арсений, Ставрополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.11.2011

Недавно начался зуд возле уздечки, головка покрывается красными пятнами

Здравствуйте, недавно начался зуд возле уздечки, головка покрывается красными пятнами, когда происходит мочеиспускание, появляется зуд внутри пениса, сперма желтая. Что это может быть и надо ли обязательно показаться врачу?

0 ОТВЕТОВ
16.12.2012

Наблюдаются сильные желудочные боли, что делать?

После длительного употребления "вредной" пищи (фастфуд, снэки, сильногазированные напитки, лапша быстрого приготовления и тд. ) сегодня ночью сильно резало желудок, наблюдалась тошнота, ощущение вздутости живота, а также боли в области яичников, боль сильная и режущая. Стула и мочеиспускания нету. Что бы это могло быть, как снять симптомы и к специалисту какого профиля обратиться для диагностики? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
04.05.2013

Не могу избавиться от цистита

Застудила мочевой пузырь, стала часто бегать в туалет, и при мочеиспускании боли. Пропила уже пять дней амосин по 1 таблетке 3 раза в день и канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, но боли не уменьшаются и позывы в туалет тоже, анализ мочи нормальный, посоветуйте, что делать?

0 ОТВЕТОВ
08.07.2013

Можно ли забеременеть после петтинга?

Здравствуйте, я пожалуй задам вопрос, который может Вас рассмешить, но он меня очень волнует. Мне 20 лет, я девственница, но 2 недели назад у меня с моим парнем был контакт в виде трения половыми органами друг об друга. 4 дня назад у меня начала набухать грудь, болеть при нажатии с боков, через 2 дня стали частые мочеиспускания, каждые полчаса, я естественно всего начиталась и решила что каким-то чудом могла забеременеть, сделала сегодня тест, он оказался отрицательным. Месячные только через нед...

1 ОТВЕТ
03.10.2013

По краснела головка члена

Здравствуйте! При половому акте порвался презерватив и на следующий день появились вот такие симптомы: Верхушка головки члена красновата, есть легкий дискомфорт, как бы жжение, ночью сплю спокойно, вместе с этим попа покрылась прыщами, это продолжается 13 дней. Никаких выделений нет, при мочеиспускании нет никаких отрицательных ощущений, остальная часть головки нормального вида. Первые пять дней часто мочился и тяжело внутри было, сейчас нормально. И еще вода из под крана была тухлого запаха пит...

0 ОТВЕТОВ
30.12.2013

Резкий сильный запах от полового члена, покраснение, учащенное мочеиспускание

Добрый день. У меня проблема следующего характера - очень сильный зловонный запах от полового члена, настолько сильный, что одежду приходится стирать ежедневно и это не помогает. Через час от брюк исходит такой запах, что я не знаю куда деться. Принимаю душ 1-2 раза в день. Покраснение полового члена также присутстсвует и белые катышки, учащенное мочеиспускание. После того как помочусь, запах усиливается. Пару месяцев назад проверялся у уролога - диагноз хронический простатит.

1 ОТВЕТ
наверх