СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 311
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кодировка

№ 59 526 Нарколог 31.05.2022

Здравствуйте, у меня был алкогольный срыв. Приехал врач нарколог поставил капельницы фриостерин и реамберин. Потом встал вопрос о кодировке. Закодировался на полгода дисульфирамом внутривенно. Был сильнейший жар. Пью таблетки тетурам. Прочитала в интернете, что меня могли обмануть и не закодироваться. Могло такое быть? В карточке был написан эспераль

Надежда, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.07.2016

Стало сильно болеть голова в области затылка, лба и тошнить, что делать?

Здравствуйте! Несколько дней назад у меня начала болеть голова в области затылка и лба, подташнивать и редко берет в жар. Таблетки помогают, но не надолго. Недавно мне надели пластины может быть это с чем то связано. Мне 12 лет, вес 39 кг. Скажите пожалуйста что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
16.04.2023

Держится температура четвертый день

Здравствуйте, держится температура уже четвертый день 37.3. Не знобит и не кидает в жар. Кашля, насморка нет. Пью Арбидол по 2 таблетки четыре раза в день, полощу горло фурацилином, так как посмотрела оно вроде красное. Фото прикреплю. Может мне антибиотики какие пропить? Что вы посоветуете в данной ситуации?

0 ОТВЕТОВ
21.07.2016

Сильно болит голова с садика, боль адская

Выпила вместе с детьми пирантел 2 таблетки как прописал инфекционист через час начала сильно болеть голова, т ошнит и бросает в жар.

0 ОТВЕТОВ
29.09.2021

Что делать при панических атаках

Добрый день, невролог от панических атак назначил ципралекс и атаракс по 1 таблетке на ночь. После начала приема ципралекса по полтаблетки началась сильная тошнота, бросает в жар, кажется будто я не пьяна, ощущения хуже, чем при атаках. Стоит ли продолдожать лечение?

2 ОТВЕТА
01.05.2015

Мне плохо

Мне осенью стало плохо среди ночи я я почувствовала ватность своего тела так было три раза за ночь потом меня начало знобить я обратилась к врачу терапевту она приписала мне уколы кокарнит и ребоксин ну спустя две недели меня начало резко бросать в жар то просто плохо мне было потом страх чувство смерти после этого начало сильно болеть сердце время от времени потом появилась раздражительность тррясутся руки слабость в ногах в теле упадок сил я очень стала переживать за ребенка до трясучки часты...

1 ОТВЕТ
наверх