Есть подозрения, что мой мужчина латентный гей

№ 5 953 Сексолог 15.03.2013

Здравствуйте. Все началось с того, что секс у нас стал реже раз в неделю или1. 5. В интернете прочитала причины и один пункт меня напугал-там говорилось, что это бывает, если мужчина гей, он создает семью, заводит детей, а потом секс совсем пропадает. А напугало меня это, потому что мой мужчина любит, когда стимулирую ему анус(языком, пальцем)и давно я видела его фото, где он себе туда засовывал предмет(они были для сайта знакомств, он искал страпонессу)сейчас он на сайтах не сидит. Я знаю, что он мне не изменяет. Он был женат, но развелся, так как его жена его никогда не любила и пользовалась им, и ушла к тому которого любила все это время(но это другая история, но вдруг пригодиться). И вот теперь я не знаю, что делать, говорить ли с ним, я его люблю, и свадьба у нас намечалась. Спасибо

Васильева Леся, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 16.03.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Леся, здравствуйте! Во-первых, латентным, то есть скрытым, можно назвать любого мужчину - так считал Зигмунд Фрейд. Во-вторых, непонятно, что Вас расстраивает больше: подтверждение Ваших предположений или Ваше совместное счастье. Если - второе, я думаю стоит доверительно озвучить ему Ваши опасения по поводу истинности его чувств к Вам. Появятся вопросы - пишите! Удачи! http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog