СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 339
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прием фемостона 2/10

№ 59 543 Гинеколог 01.06.2022

Здравствуйте, принимаю фемостон 2/10 уже несколько лет по причине "дисфункция яичников на фоне нлф". В вск был 21 д. Ц. И я впервые опоздала с приёмом таблетки, выпила где-то через 12 часов после того, как должна была. С пн начались кровавые вязкие выделения, вчера (23д. Ц. ) и сегодня 24 д. Ц. - это уже не вязкие мажущие выделения, а полноценные алые месячные со сгустками. Мне продолжать принимать старую упаковку до ее завершения или стоит начинать пить новую?

Екатерина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.07.2016

Последствия постинора

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после приема через 12 часов 2-й таблетки постинора, через полчаса начал болеть низ живота, а на утро раздражение в матке и неприятные на запах выделения начались. Ранее 3 года назад я принимала постинор, но все прошло без осложнений. Сейчас не знаю, что делать? Можно ли использовать другие средства, т. К внутри раздражение и выделения. Заранее, благодарю!

0 ОТВЕТОВ
28.03.2017

Боли в подовых органах

Соплеобразные выделения, боли при половом акте, мочеиспускание болезненные, тянет низ живота, что делать? Подскажите пожалуйста. Ходила к врачу, она сказала что эрозия шейки матки и молочница, пропила курс таблеток и свечи. Ничего не помогло.

2 ОТВЕТА
01.06.2017

Пропуск 1 таблетки Регулона на 3 неделе цикла

Здравствуйте! Принимаю Регулон 2 года. Ни разу не пропускала ни одной таблетки. Так получилось, что пропустила 15 таблетку на 3 неделе цикла, вспомнила о ней через день и сразу же выпила её, далее продолжала пить остальные таблетки в обычном режиме. Через день пропуска пошли выделения. В день пропуска был половой акт незащищённый. Как поступить в такой ситуации? Дописать эту пачку и не делать 7- дневный перерыв и начинать новую? Или сделать перерыв?

1 ОТВЕТ
04.10.2017

Жёлтые выделения

Скажите пожалуйста, чем выдэлеечить жёлтые выделения из влагалища? Бывают, что есть они, а бывает и нет. Какими народными средствами можно проличиться или какие надо таблетки

1 ОТВЕТ
09.11.2017

Странные месячные, такое первый раз

Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня была задержка в 4 дня, потом месячные пришли, шли два дня нормально (обильные выделения, небольшие боли в животе), на 3 день выделений почти не стало, в основном сгустки и то очень мало, на 4 день снова пошли выделения, весь день болел живот, к вечеру стали коричневые выделения. Что это может быть? Весь лоб обсыпало прыщами, тест на беременность отрицательный. Полгода назад лечилась по поводу воспаления яичников, также месяц до месячных были сильные стрессы, исте...

0 ОТВЕТОВ
20.03.2023

Приём постинор

Здравствуйте, 2 недели назад приняла постинор. Вчера пошли кровянистые выделения, я подумала, что это месячные и выпила первую таблетку КОК, сегодня выделений нет, видимо это была реакция на постинор. Как теперь поступить? Продолжать пить КОК? Или ждать всё таки первого дня менструации?

0 ОТВЕТОВ
наверх