СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 257
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анестезия при дефлорации

№ 59 576 Гинеколог 04.06.2022

Здравствуйте. Пытались с молодым человеком лишить меня девственности, мне очень сильно больно, и ничего не получилось. Обезболивание Эмлой не помогло вообще. Молодой человек категорически против хирургического лишения девственности. Вопрос: 1. Существует ли какой-то анестестезирующий укол, который может поставить гинеколог, и после этого анестезирующего укола мы бы попытались лишить меня девственности естественным способом? 2. Чем еще (кроме Эмлы, Акриола-про, Лидокаин-спрея) можно обезболить девственную плеву в домашних условиях?

Елена, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.01.2012

Должен ли гинеколог сообщать родителям о том, что я уже не девственница?

Мне 16 лет. Я не девственница. Скоро должна проходить медкомиссию в поликлинике. Нужно будет посетить гинеколога. Имеет ли право врач-гинеколог сообщать моим родителям о потери девственности?

4 ОТВЕТА
19.01.2018

Со скольки лет сажают на гинекологическое кресло? И рассказывают ли родителям, что девочка не девственница?

Мне 15 и я потеряла девственность, скоро поход к гинекологу, станет ли он сажать на кресло? И расскажет ли он родителям, что ты не девственница?

1 ОТВЕТ
17.07.2018

Боюсь что потеряла девственность так как порвала влагалище

Гуляли по забору упала(внутрь не вошло), почувствовала сильную боль. Пошла кровь(выделения не сильные). Заметила что порвала влагалище. К гинекологу не пошли(было стыдно). Боюсь что никогда не смогу иметь детей и что потеряла девственность. К гинекологу до сих пор боюсь(вдруг мама узнает если я не девственница) и стыдно как то. Скажите могла ли я потерять девственность или нет?

1 ОТВЕТ
28.03.2016

Как вылечить ВПЧ 52.39 типа?

Здравствуйте, сегодня была у гинеколога и по всем моим анализам обнаружили впч 52.39, назначили куча таблеток, свечей и уколы внутривенно, хотела бы узнать не зря я потрачу большую сумму денег и вылечусь? Я просто в шоке от происходящего, живу с мужем 3 года, половых партнеров нет и тут такое. Может мне проще прижечь эрозии и всё? Посоветуйте пожалуйста как мне быть! Заранее спасибо большое!

2 ОТВЕТА
29.11.2016

Стоит ли оперироваться при недостаточном гемоглобине?

Здравствуйте, два месяца назад для госпитализации в гинекологию для оперативного удаления (выскабливания) гиперплазии эндометрия, которое было выявлено по УЗИ, я сдала анализ крови из вены. В анализе был очень низкий гемоглобин 79, мне назначили таблетки для поднятия гемоглобина, которые я пропила месяц. Потом пересдала кровь, но уже из пальца, гемоглобин стал 83, то есть за месяц он поднялся совсем незначительно учитывая еще то, что кровь сдавалась из пальца. Тогда назначили в/м феррум лек, кот...

1 ОТВЕТ
наверх