Боюсь что потеряла девственность так как порвала влагалище

№ 52 125 Гинеколог 17.07.2018

Гуляли по забору упала(внутрь не вошло), почувствовала сильную боль. Пошла кровь(выделения не сильные). Заметила что порвала влагалище. К гинекологу не пошли(было стыдно). Боюсь что никогда не смогу иметь детей и что потеряла девственность. К гинекологу до сих пор боюсь(вдруг мама узнает если я не девственница) и стыдно как то. Скажите могла ли я потерять девственность или нет?

Юлия, Елизово

ОТВЕТИЛ: 17.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, скорее всего вы получили травму половых губ, преддверия влагалища. Девственность вы не потеряли однозначно. Обработайте ранку мирамистином