Возможна ли беременность

№ 59 788 Гинеколог 29.06.2022

Здравствуйте, такая ситуация месячные последнии были 17 июня первый день. Закончились через 4 дня, прошли нормально как всегда, без каких либо странностей! Но цикл у меня не постоянный когда 30 дней когда 36 и бывало раз и 40 дней. М есячные пришли на 4- 5 дней позже чем предыдущие. Сегодня 29 июня, сделала тест и на нём была видна еле еле 2 полоска, но увидеть можно. 2 тест был отрицательный ( другой фирмы) не знаю почему. Уже 5 день тянет не сильно низ живота как будто из далека начинаются опять месячные, но не каких выделений нет вообще.

Лилия, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 01.07.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на хгч, если есть беременность по анализу будет ясно. но скорей всего, судя по срокам, у вас сейчас овуляция, поэтому есть тянущие боли внизу живота