СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 269
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68764
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли пить эрсефурил 200 мг при температуре?

№ 60 068 Гастроэнтеролог 22.07.2022

Здравствуйте, у меня сейчас есть температура 38. Я думаю, что заболел из-за того, что отравился. Хотел узнать можно ли мне пить эрсефурил при температуре?

Иван, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.10.2022

Мокрота после болезни

Здраствуйте. Переболела каким-то респираторным заболеванием (болела неделю, была температура 38. 7 несколько дней, много соплей, мокрота, кашля особо не было), после появилась непроходящая бледно-зеленая мокрота которая не проходит уже 4 недели. Горло до сих пор красное, при пробуждении после сна сильно болит. После приема в пищу чего-нибудь сладкого мокрота выделяется еще сильней и начинает сильно болеть горло. Кашля Подскажите что начать принимать сейчас и какие анализы необходимо сдать?

0 ОТВЕТОВ
21.01.2023

Артроскопия коленного сустава

Дочке делали операцию артроскопия медиапателярной складки на коленке 12 января, спустя 5 дней начала подниматься температура до 39, и начали боли в колене. Прошло 10 дней отёк с колена меньше не стал. Нас выписывают с больницы и говорят это всё нормально.

1 ОТВЕТ
16.04.2023

Держится температура четвертый день

Здравствуйте, держится температура уже четвертый день 37.3. Не знобит и не кидает в жар. Кашля, насморка нет. Пью Арбидол по 2 таблетки четыре раза в день, полощу горло фурацилином, так как посмотрела оно вроде красное. Фото прикреплю. Может мне антибиотики какие пропить? Что вы посоветуете в данной ситуации?

0 ОТВЕТОВ
19.09.2023

Чем я заболел

У меня температура озноб кашель с мокротой ломота во всём теле насморк и чихание и болит горло

0 ОТВЕТОВ
18.01.2024

Затяжной сухой кашель и температура

Здравствуйте! У меня такая проблема: более месяца не проходит сухой затяжной кашель, с морозами появилась простуда с ангиной, поднялась температура, при откашливании, начинает давить на грудь и появляется гастрит. Бронхита вроде нет. Принимала муколитические средства, амбробене, Неотрависил, эвкалипт, простуда почти прошла, на кашляю все равно. Что можно принять дл бронхов, или какие-то народные средства? Может ли быть бронхит с сухим кашлем? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
08.09.2011

Поднялась температура без бз насморка, горло не болит - подозрения на пневмонию или бронхит.

Здравствуйте. Сегодня весь день сухой кашель. И сейчас к ночи начала подниматься температура, 37,3.Насморка нет, горло не болит. Возможно ли, что у меня пневмония или это бронхит?

1 ОТВЕТ
наверх