Кровь из уретры

№ 6 007 Венеролог 19.03.2013

Скажите пож-та можно ли заразиться гепатитом в или спид при миньете? Если я сплюнула сперму. А у партнера сразу пошла кровь из уретры и у него был гепатит в полгода назад. И о чем говорят обильные выделения крови из уретры? В детстве мне делали прививку от гепатита в. Спасибо

Ирина, СПб.

ОТВЕТИЛ: 21.03.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

При контакте с кровью вероятность заражения гепатитом и спид высокая. При выделениях кровянистого характера из уретры после полового акта возможны: травма уретры, воспаление уретры.