СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 161
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68754
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятнышко на половом члене

№ 60 071 Дерматолог 22.07.2022

На половом члене был маленький белый прыщик (по моему называется милиома), после его выдавливания остался маленький шрам и тёмное пятнышко прямо на вене пениса, мазал кремом эплан, не рассасывается

Игорь, Владикавказ

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.12.2015

Красные пятна на головке и коже, что это?

Примерно месяц назад на головке пениса появилось красное пятно, затем я обнаружил покраснения на крайней плоти. Зуда нет, выделений тоже никаких нет. Незадолго до появления пятен, был незащищенный секс. Принимал Флуканазол, раз в неделю, три недели, никаких изменений, так же наружно мазал крем Клотримазол (около недели), изменения минимальные. Что посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
08.11.2017

Пластика уздечки

Здравствуйте. Проблема в том что на половом члене в районе уздечки крайняя плоть срослась с головкой, в эрогированном состояние ощущение дискомфорта. Возле вены (на фото видно) обнаружил пузырёк похоже что там жидкость что это может быть? Подскажите пожалуйста возможно в моем случае обойтись без обрезания?

0 ОТВЕТОВ
18.03.2013

Нужна ли мне склеротерапия сейчас?

Здравствуйте. Меня зовут Ксения, 30 лет. У меня на ногах (область щиколотки) есть поверхностные вены (примерно по 2 см на каждой ноге) и под коленкой примерно такой же размер поверхностной венки. Проблемы с венами есть у бабушки. Первая поверхностная венка появилась в 2010 году под коленкой, остальные (в области щиколоток) осенью 2012 года. Планирую беременность этой весной. 2 дня назад была на приеме у врача-флеболога. Сделал узи — назначил компрессию 1 класс. Хотя во 2-й я чувствую себя намног...

1 ОТВЕТ
10.05.2016

Кандидоз

Здравствуйте! После лечения антибиотиком на головке полового члена появилось шелушение котрое заметно при эрекции! Пользовался кремом противогрибковым помогло только на время как избавится?

2 ОТВЕТА
24.08.2016

Появилась вена на головке полового члена

Здравствуйте, мне 23 года. На головке полового члена появилась вена (со стороны уздечка) голубоватого цвета, мягкая на ощупь. Бывает появляется в качестве бугорка, бывает исчезает совсем. При эрекции так же не видна. Болевых ощущений нет. Что это может быть? Нужно ли срочно идти к врачу? Какие возможны методы лечения?

0 ОТВЕТОВ
наверх