Метроэндометрит

№ 6 014 Гинеколог 20.03.2013

Здравствуйте. Мне поставили диагноз метроэндометрит. Назначили стационарное лечение, проходило оно 9 дней, из них 5 дней кололи Цетриаксон, и 4 дня были физпроцедуры(электрофорез и магнит). После выписали домой и прописали уколы лонгидаза. Скажите пожалуйста для такого диагноза это достаточное лечение? Очень переживаю что теперь не смогу забеременнеть и родить. Только начали планировать и такая болячка нарисовалась.

Юлия Наумова, Самара

ОТВЕТИЛ: 28.03.2013 Уруков Тарас Валерьевич Москва 0.0 Врач

Через 3 недели после окончания лечения обследуйтесь на инфекции передаваемые половым путем.