Здравствуйте! Мне 26 лет. В феврале 2011 года по заключению МРТ мне поставили диагноз: остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Грыжа диска L4/5. Протрузии дисков L3/4, L5-S1. Стеноз позвоночного канала. Грыжа Шморля тел D12-L2. Сейчас у меня 21 неделя беременности, 3 недели назад у меня началось обострение, дикие боли справа, по всей ноге. Компрессы и новокаиновая блокада не помогает. Можно ли что-то сделать еще без вреда для ребенка?Ведь я не могу ходить, сидеть, да и лежать тоже больно!
Светлана, Челябинск
ОТВЕТИЛ:
Цой Александр Александрович
Москва
0.0
Главный консультант
Меньше на ногах. Немеций гомеопатический Дискус композитум в/м 2 раза в неделю без рисков.