Не хочу мужа

№ 6 034 Сексолог 22.03.2013

Пропало желание к мужу, что делать? Живем вместе пол года, до этого год встречались. Всегда хотела его, даже целовать меня не надо было. Но когда мы начали жить вместе он мне всегда отказывал, ссылаясь на то, что он устал, хочет спать. Я с ним пробовала говорить, он только посмеялся, говорит, что это мелочи. А теперь я его совсем не хочу, даже в те редкие минуты когда он ко мне пристает.

журавлева юля, Тверь

ОТВЕТИЛ: 22.03.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Юля! Ваша проблема встречается довольно часто и говорит о том что будни заедают. Для пробуждения желания и возвращения полноценной жизни в Вашу семейную жизнь требуется 1. желание этого, 2. вливание новой строчки в Ваши отношения с супругом - интимный ужин при свечах, одевание в эротические костюмы, совместные ванны, и т.д. всего что можно не перечислить., но если есть желание сохранить семью то у Вас это получится. Более подробно и индивидуальный подбор можно произвести лишь после выяснений всех сторон развития данного состояния

ОТВЕТИЛ: 22.03.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Юля, Ваша ситуация не редкость среди семейных проблем, источником которых часто становиться сексуальная неудовлетворенность. Решение таких ситуаций требует, прежде всего, подробного анализа Вашей сексуальной "истории болезни" и Ваших с мужем сексуальных отношений. Виртуальная консультация не самый удобный инструмент в Вашем случае. Обращайтесь непосредственно и попробуем решить проблему совместными усилиями: http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog Будьте здоровы!