Ничего не чувствую во время секса

№ 6 035 Сексолог 22.03.2013

Здравствуйте, я Алина мне 19 лет, вышла замуж в 17 лет. Начала свою половую жизнь в 15 лет и с тех пор в сексе я ничего не чувствую. У меня нет никаких ощущений, очень редко бывает, будто как искра пробегает, это секунда. У меня растёт дочка, родила я в 19 лет. Но даже после родов ничего не изменилось и я ничего не чувствую. С мужем у нас отличные отношения, он устраивает меня по всем параметрам, размер у него что надо, длительность секса тоже. У него всё хорошо а я уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

Черник Алина, Лиски

ОТВЕТИЛ: 22.03.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алина, к сожалению, из Вашей истории невозможно узнать, например об опыте самоудовлетворения или особенностях сексуальных отношений с мужем: прелюдия, наличие любрикации, расслабленность и способность "отдачи" в сексе; в связи с чем, советую Вам непосредственный "разбор" Вашей ситуации на приёме у врача-сексолога. Будьте здоровы! http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog