СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 327
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в тазе

№ 60 532 Невропатолог 08.09.2022

Болит левая часть таза ближе к верху, когда лежу на спине и перекидываю левую ногу на правую сторону острая боль в тазе. Что это?

Станислав, Великие Луки

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2015

Боль в ноге

Здравствуйте! У меня начинает болеть бедра при лежании на боку ( любом). Если не встать боль нарастает и опускается на колено и стопу. Ночью просыпаюсь от боли. Боль проходит если лечь на спину. Днём при ходьбе, сидении не болит. На снимке невролог смотрела сустав тазобедренный сказала норма. Лечила как хондроз. Но эффекта нет. Что это? Как лечить? Есть варикоз по всей ноге, варикоз вен малого таза.

0 ОТВЕТОВ
03.06.2017

Позвоночник

Повредив в 30 летнем возрасте позвоночник нижнию часть, трешена позвонка грудного и точно не помню около таза, раньше не придовал этому значения был молод, 3 года назад стали боли в тазовой области, опишу боли, например при ручной стирки малых вещей в тазу или ванной приходится нагибаться простояв 3.4 минуты пытаешься выгнуться но не выходит резкие, режущие, боли в области таза подвешиваются ноги, проходит тогда когда присядешь на корточки, это продолжается и до всех пор, 4.5 месяцев назад стали...

1 ОТВЕТ
03.08.2016

Не могу шевельнуть ногой!

Год назад потянула связки у самого начала ноги, очень больно было пошевелить ногой. Но это прошло за 2-3 дня, но сейчас с 2 часа ночи боль вернулась, не могу двинуть ногой вообще, боль не в тазу, а чуть ниже, прямо у самого начала ноги. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
08.11.2015

Странные болевые ощущения, как будто кто-то щипает ногу или как будто невидимая волна боли, словно ветер проходит сквозь ногу.

Боль в области колена. Очень трудно описать очаг и характер боли, кажется что, болит “пустота в ноге” либо это какая то “холодная боль”. Боль периодически перемещается по ноге. Может переместиться с колена в стопу, а со стопы подняться вверх, в область таза. В эти случаях очень больно (невозможно) ходить. Боль похожа на зубную боль, ноющую, порой нестерпимую. Болит, как и внутренняя, так и внешняя сторона ноги, всегда по-разному, иногда просто хочется сказать – болит кость. Часто странные болевы...

0 ОТВЕТОВ
21.05.2023

Боли в крестце

Здравствуйте! Беспокоят ночные боли в крестце, отдают в ногу, седалище, а также в малый таз. Больно лежать, сидеть. В детстве был поставлен сколиоз, хронические запоры, позже плоскостопие, ещё старше остеохондроз. Усиливается при лечебной физкультуре.

1 ОТВЕТ
наверх